Новости

28 Июля 2017

В следственном управлении Следственного комитета России по Республике Саха (Якутия) состоялся семинар-совещание следственных работников. 

28 Июля 2017

Следственным отделом по г. Якутску СУ СК России по Республике Саха (Якутия) завершено расследование уголовного дела  по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка) в отношении 19-летней жительницы города Якутска.

27 Июля 2017

2 августа 2017 года в 11.00 в зале заседаний следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Саха (Якутия) по адресу: г. Якутск, ул. Петровского, 19/2, состоится пресс-конференция и.о. руководителя следственного управления Николая Алексеева с участием заместителя руководителя управления Игоря Кононюка.

27 Июля 2017

Мирнинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Саха (Якутия) с дислокацией в городе Удачный возбуждено уголовное дело в отношении 25-летней девушки-электромонтера по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для здоровья,  в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

26 Июля 2017

В производстве следственного отдела по г. Йошкар-Ола следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл находится уголовное дело, возбужденное 09.06.2017 по факту безвестного исчезновения Кувшинского К.А.

25 Июля 2017

Следственным отделом по г. Якутску СУ СК России по Республике Саха (Якутия) проводится процессуальная проверка по факту обнаружения тел двух мужчин при тушении пожара в жилом доме, расположенном по адресу: г. Якутск, ул. Лонгинова, 29/2.

25 Июля 2017

25 июля 2017 года в зале заседаний в торжественной обстановке по случаю празднованию Дня сотрудника органов следствия Российской Федерации названы имена журналистов – победителей конкурса работ представителей средств массовой информации по формированию  объективного общественного мнения о деятельности  следственного управления Следственного комитета России по Республике Саха (Якутия).

25 Июля 2017

В мероприятии приняли участие сотрудники управления, ветераны, руководство правоохранительных органов, представители средств массовой информации. 

24 Июля 2017

21 июля 2017 года в обновленном составе состоялось заседание Консультативного совета СУ СК России по Республике Саха (Якутия) по вопросам оказания помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. 

24 Июля 2017

Нюрбинским межрайонным следственным отделом  СУ СК России по Республике Саха (Якутия) с дислокацией в Сунтарском районе возбуждено уголовное дело в отношении 23-летней диспетчера таксомоторной службы по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителей власти в связи с исполнением ими своих должностных обязанностей).