Сотрудник следственного управления по Якутии выиграл путевку на чемпионат мира по борьбе грепплинг и грепплинг-ги

16 Августа 2018 17:19

Работа следователя сложная, ответственная и требует не только юридического образования, но и таланта, упорства, дисциплины и целеустремленности. Именно эти черты характера помогли следователю следственного управления по Якутии Евгению Дьячковскому достичь высоких результатов в спорте.

26-28 июля 2018 года в г. Смоленск Смоленской области состоялся чемпионат России по вольной борьбе среди ветеранов. В дивизионе «35-39 лет» в весовой категории до 62 кг. Евгений Дьячковский занял призовое второе место.

Не останавливаясь на достигнутом, 11-12 августа в г. Наро-Фоминск Московской области в первенстве России по борьбе грепплинг и грепплинг-ги Евгений Дьячковский также занял вторые места в каждом виде в весовой категории до 62 кг., тем самым завоевав право представлять Россию на чемпионате мира в Казахстане осенью этого года.

Евгений Дьячковский начал свою службу в органах прокуратуры в 2006 году. В настоящее время занимает должность следователя Намского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Республике Саха (Якутия).

Коллеги поздравляют Евгения с достигнутыми результатами и желают дальнейших успехов.

И.о. старшего помощника руководителя СУ СК России по Республике Саха (Якутия) по взаимодействию со СМИ Анастасия Петрова