Награждены сотрудники следственного управления, которые заняли призовые места в Cпартакиаде работников органов прокуратуры и СУ СК России по Республике Саха (Якутия) 2018-2019 г.г.

17 Апреля 2019 15:21
фото СУ СК России по Республике Саха (Якутия)

16 апреля 2019 года в зале заседаний следственного управления СК России по Республике Саха (Якутия) состоялось награждение победителей и призеров спартакиады, которая проводилась в течение пяти месяцев среди работников органов прокуратуры Республики Саха (Якутия) и республиканского Следственного комитета.

Сотрудники ведомств состязались в таких видах спорта, как футбол, волейбол, баскетбол, настольный теннис. Не менее серьезные состязания проводились в шахматах, русских шашках и бильярде.

В командных видах спорта сотрудники следственного управления показали следующие результаты: в состязаниях по футболу команда следователей заняла 3 место, в волейболе, баскетболе и настольном теннисе – 2 места.

Все участники команд получили медали и грамоты из рук руководителя следственного управления Александра Заболиченко.

В русских шашках не было равных  руководителю отдела по расследованию особо важных дел Александру Якушеву, 2 место заняла помощник руководителя Лариса Аммосова.

В шахматах 3 место удалось завоевать руководителю отдела материально-технического обеспечения Марине Ставаракий.

В состязаниях по бильярду команде Следственного комитета Якутии не было равных – следователи стали победителями и заняли 1 место.

Старший помощник руководителя СУ СК России по Республике Саха (Якутия) по взаимодействию со СМИ  Надежда Дворецкая