Новости

07 Февраля 2014
11 февраля 2014 года с 14 до 16 часов руководитель следственного управления Следственного комитета России по Республике Саха (Якутия) Олег Мезрин проведет личный прием граждан в п.Батагай.
06 Февраля 2014
06.04.2014 Якутским городским судом в отношении обвиняемого в совершении убийства директора Института геологии алмаза и благородных металлов СО РАН избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
06 Февраля 2014
С жалобами на действия или бездействие следователей и руководителей следственных отделов, а также с предложениями, заявлениями, просьбами о восстановлении или защите нарушенных прав, свобод и законных интересов заявителя или других лиц можно обратиться по номеру телефона 40-31-74
06 Февраля 2014
Собранные следственным отделом по Олекминскому району СУ СК РФ по РС(Я) доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении жителя Олекминского района по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
05 Февраля 2014
Следственным управлением Следственного комитета РФ по РС(Я) расследуется уголовное дело по факту убийства директора Института геологии алмаза и благородных металлов СО РАН Смелова А.П.
05 Февраля 2014
В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Республике Саха (Якутия) организована работа прямой линии телефонной связи граждан с руководителем управления.
04 Февраля 2014
Следственным управлением Следственного комитета РФ по РС(Я) возбуждено уголовное дело по факту убийства в помещении служебного кабинета директора Института геологии алмаза и благородных металлов СО РАН Смелова А.П.
04 Февраля 2014
Консультативный совет СУ СКР по РС(Я) по оказанию помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, образован 20.05.2013. В состав совета вошли представители органов государственной и муниципальной власти республики, органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, представители общественности.
03 Февраля 2014
Следственным отделом по Олекминскому району СУ СК РФ по РС (Я) завершено расследование уголовного дела по обвинению двух жителей Олекминского района в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).
03 Февраля 2014
Следственным отделом по Ленскому району СУ СК РФ по РС (Я) завершено расследование уголовного дела по обвинению 28-летнего жителя г. Ленска в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).