Кадровая работа


В целях подготовки кадров для замещения должностей следователей следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Саха (Якутия) осуществляет отбор граждан Российской Федерации для поступления в ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета Российской Федерации имени А.Я. Сухарева» и ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета Российской Федерации» в 2024 году

В целях подготовки кадров для замещения должностей следователей следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Саха (Якутия) осуществляет отбор граждан Российской Федерации для поступления в ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета Российской Федерации» и ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета Российской Федерации» в 2023 году.

В целях подготовки кадров для замещения должностей следователей следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Саха (Якутия) осуществляет отбор граждан Российской Федерации для поступления в ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета Российской Федерации» в 2022 году по очной форме обучения по специальности 40.05.01 Правовове обеспечение национальной безопасности (квалификация Юрист), уголовно-правовая специализация, срок обучения 5 лет.

В целях подготовки кадров для замещения должностей следователей следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Саха (Якутия) осуществляет отбор граждан Российской Федерации для поступления в ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета Российской Федерации», ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета Российской Федерации в 2021 году для очного обучения.

В целях подготовки кадров для замещения должностей следователей следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Саха (Якутия) осуществляет отбор граждан Российской Федерации для поступления в ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета Российской Федерации» и в ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета Российской Федерации» в 2020 году для очного обучения

Информация об отборе граждан для поступления в ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета Российской Федерации» и ФГКОУ ВО Санкт-Петербургская академия Следственного комитета Российской Федерации» в 2019 году

27 октября 2018 года в 10 часов 00 минут  в Юридическом институте  ФГКОУ ВО "Московская академия Следственного комитета Российской Федерации" по адресу: г. Москва, ул. Врубеля, д. 12, состоится день открытых дверей.

В целях подготовки кадров для замещения должностей следователей следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Саха (Якутия) осуществляет отбор граждан Российской Федерации для поступления в ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета Российской Федерации» и ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета Российской Федерации» в 2018 году для очного обучения

В целях подготовки кадров для замещения должностей федеральной государственной службы следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Саха (Якутия) осуществляет отбор граждан Российской Федерации для поступления в образовательные организации высшего образования на условиях целевого приёма в 2018 году по очной форме обучения.

В целях подготовки кадров для замещения должностей федеральной государственной службы Следственный комитет Российской Федерации осуществляет отбор граждан Российской Федерации на обучение в ведущие образовательные организации высшего образования Российской Федерации на условиях целевого приема в 2017 году.

В целях подготовки кадров для замещения должностей федеральной государственной службы следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Саха (Якутия) осуществляет отбор граждан Российской Федерации для поступления в ФГКОУ ВО «Академия Следственного комитета Российской Федерации» и ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета Российской Федерации»

В целях подготовки кадров для замещения должностей федеральной государственной службы Следственный комитет Российской Федерации осуществляет отбор граждан Российской Федерации для обучения по программе специалитета «Правовое обеспечение национальной безопасности» (уголовно-правовая специализация) в ФГКОУ ВО «Академия Следственного комитета Российской Федерации» в 2015 году. Срок обучения – 5 лет (очно).
До 1 мая 2014 года продлен срок приема заявлений от граждан на имя руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Саха (Якутия) для прохождения ими отбора на поступления в ФГКОУ ВО «Академия Следственного комитета Российской Федерации», до 1 апреля 2014 года – обучающихся Кадетского корпуса, поступающих в образовательные организации высшего образования в порядке целевого приема.
В целях подготовки кадров для замещения должностей федеральной государственной службы Следственный комитет Российской Федерации осуществляет отбор граждан Российской Федерации для поступления в порядке целевого приема в образовательные организации высшего образования Российской Федерации в 2015 году.
26 Апреля 2012
В 2014 году  следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Саха (Якутия) проводится отбор граждан для участия в конкурсе на целевое профессиональное обучение
В дополнение к ранее размещенной информации от 20.01.2014 сообщается следующее.