Новости

31 Июля 2023

Собранные следственным отделом по городу Якутску СУ СК России по Республике Саха (Якутия) доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 55-летнего мужчины. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

29 Июля 2023

Намским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Саха (Якутия) расследуется уголовное дело по факту убийства жителя Кобяйского района, 1986 года рождения, по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

27 Июля 2023

Следственным отделом по городу Якутску СУ СК России по Республике Саха (Якутия) проводится процессуальная проверка по факту пищевого отравления в городе Якутске. На данный момент число пострадавших составляет 14 человек.

26 Июля 2023

25 июля 2023 года в следственном управлении СК России по Республике Саха (Якутия) состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня сотрудника органов следствия Российской Федерации. В мероприятии приняли участие сотрудники всех подразделений управления и ветераны следствия.

26 Июля 2023

Следственным отделом по г. Якутску СУ СК России по Республике Саха (Якутия) возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного пп. «а, г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание, то есть причинение физических или психических страданий путем систематического нанесения побоев либо иными насильственными действиями, совершенное в отношении двух и более лиц, заведомо для виновного находящихся в беспомощном состоянии).

25 Июля 2023

Следственным отделом по городу Якутску СУ СК России по Республике Саха (Якутия) организована доследственная проверка по факту совершения противоправных действий в отношении воспитанников школы-интерната.

23 Июля 2023

Следственным отделом по г. Якутску СУ СК России по Республике Саха (Якутия) проводится доследственная проверка по факту совершения противоправных действий в отношении малолетних детей.

22 Июля 2023

Заречным межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Саха (Якутия) организована доследственная проверка по факту обнаружения тела мужчины после ликвидации пожара в доме в селе Майя Мегино-Кангаласского района.

21 Июля 2023

Собранные Чурапчинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Саха (Якутия) доказательства признаны достаточными для вынесения приговора в отношении 50-летней женщины за совершение преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

« 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 465 »